Внесение изменений в республиканскую целевую программу по мониторингу земель

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики подготовлен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 февраля 2005 года № 36».

В проекте постановления предусматривается внесение изменений в республиканскую целевую программу «Создание системы и проведение работ по мониторингу земель Чувашской Республики на 2005-2010 годы». Проект разработан с учетом Бюджетных проектировок в соответствии с функциональной классификацией расходов республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год и на период до 2010 года.

В настоящее время проект постановления находится на согласовании в министерства и ведомствах Чувашской Республики.

17 августа 2007