Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Вурнарский лесхоз», ГУ «Опытный лесхоз», ГУ «Порецкий лесхоз» и ГУ «Шумерлинский лесхоз», проведенного 15 августа 2007 г. в г. Чебоксары.

Аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Опытный лесхоз» и ГУ «Порецкий лесхоз» не состоялся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.

На аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Шумерлинский лесхоз» выставлено тридцать аукционных единиц, из которых продана одна аукционная единица. Победителем признано общество с ограниченной ответственностью «Машсервис»: лот № 1 объемом 200 куб.м. по хвойному хозяйству, квартал № 15, выдел 6 Сурского лесничества.

На аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Вурнарский лесхоз» выставлено тридцать аукционных единиц, из них на четырнадцать аукционных единиц заявки не поступили.

На аукционные единицы:

- № 1: квартал № 37, выдел 21 Авруйского лесничества, объем 527 куб. м,

- № 14: квартал № 54, выдел 1 Калининского лесничества, объем 202 куб. м,

- № 15: квартал № 54, выдел 1 Калининского лесничества, объем 249 куб. м,

- № 16: квартал № 54, выдел 1 Калининского лесничества, объем 263 куб. м

по мягколиственному хозяйству подана заявка от одного участника – общества с ограниченной ответственностью «Ваш партнер».

На аукционные единицы:

- № 9: квартал № 28, выдел 15 Калининского лесничества, объем 199 куб. м,

- № 10: квартал № 28, выдел 15 Калининского лесничества, объем 143 куб. м,

- № 11: квартал № 28, выдел 15 Калининского лесничества, объем 199 куб. м,

по мягколиственному хозяйству подана заявка от одного участника – индивидуального предпринимателя Константиновой А.Л.

В соответствии со статьей 80 Лесного Кодекса Российской Федерации в случае участия в аукционе менее чем двух участников аукциона, единственный участник аукциона обязан не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор купли-продажи лесных насаждений по начальной цене аукционных единиц.

22 августа 2007