10:25 Специалисты Минприроды Чувашии примут участие в III Всероссийском соревновании среди вальщиков леса

В Тверской области по инициативе и при поддержке Администрации области проходят III Всероссийские соревнования среди вальщиков леса с моторными пилами на Кубок «Хускварна-2007». В соревнованиях примут участие лесорубы из всех регионов России, ставшие победителями при проведении краевых и областных отборочных соревнований, а также зарубежные вальщики, работающие с бензопилами «Хускварна».

От Чувашской Республики примут участие 3 человека, в т.ч. 2 представителя от Минприроды Чувашии:

Иванов Евгений Валерьевич – специалист I разряда Минприроды Чувашии и Порфирьев Анатолий Геннадьевич – мастер леса Карачуринского лесничества ГУ «Опытный лесхоз» Минприроды Чувашии.

23 августа 2007