В Шумерлинском и Порецком районах состоялась конференция педагогических работников

Традиционно в августе проходят конференции педагогических работников.

В Шумерлинском районе в работе конференции принял участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В.Юшин.

На конференции обсуждались вопросы организации воспитательной работы в рамках комплексного проекта модернизации образования.  Было обращено внимание на то, что в текущем учебном году ключевым, целевым моментом является повышение качества воспитания.

Перед учителями поставлены реальные задачи по совершенствованию системы обучения и воспитания школьников, на осуществление которых в районе есть все необходимые условия и люди, способные повести за собой.

В Порецком районе в работе конференции принял участие начальник управления организационного и информационного обеспечения Понятова Т.И.

Участники конференции поздравили преподавательский коллектив районов с новым учебным годом и пожелали успехов в работе.

В рамках конференции Почетными грамотами и Благодарностями были награждены самые достойные представители почетной профессии.

24 августа 2007