Результаты аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, проведенного 27 августа 2007 г.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности (далее- аукцион), проведенного 27 августа 2007 г. в г. Чебоксары.

На аукцион выставлена одна аукционная единица, расположенная в кварталах 58 (выд.9,16,19,20,23,24) и 63 (выд.3,6) Акшкюльского лесничества ГУ "Чебоксарский лесхоз" общей площадью 4,0 га.

Для участия в аукционе поступила заявка от общества с ограниченной ответственностью "Варламовка".

В соответствии со статьей 80 Лесного Кодекса Российской Федерации в случае участия в аукционе менее чем двух участников аукцион признается несостоявшимся и единственный участник аукциона обязан не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, по начальной цене аукционной единицы.

03 сентября 2007