Результаты аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, проведенного 30 августа 2007 г.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукциона по продаже права на заключение договора купли- продажи лесных насаждений ГУ "Алатырский лесхоз", ГУ "Ибресинский лесхоз", ГУ "Кирский лесхоз" и ГУ "Первомайский лесхоз", проведенного 30 августа 2007 г. в г. Чебоксары.

Аукцион по продаже права на заключение договора купли- продажи лесных насаждений ГУ "Ибресинский лесхоз", ГУ "Кирский лесхоз" и ГУ "Первомайский лесхоз", не состоялся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.

На аукцион по продаже права на заключение договора купли- продажи лесных насаждений ГУ "Алатырский лесхоз" выставлено семнадцать аукционных единиц, из которых продано две аукционные единицы:

-аукционная единица №1: объем 648 куб.м. по хвойному хозяйству, квартал №45, выдел 22 Безднинского лесничества. Победителем признан индивидуальный предприниматель Добрышкин Е.А.;

-аукционная единица №2: объем 315 куб.м. по хвойному хозяйству, квартал №37, выдел 4 Алатырского лесничества. Победителем признано общество с ограниченной ответственностью "Лесной двор".

07 сентября 2007