Семинар "Сбор, хранение, переработка твердых бытовых отходов. Благоустройство населенных территорий"

ФГУП Академия коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова приглашает принять участие в семинаре «Сбор, хранение, переработка твердых бытовых отходов. Благоустройство населенных территорий» 27-28 сентября 2007 года в г. Москве.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- современные средства решения проблем санитарной очистки городских территорий от ТБО;

- современные технологии обезвреживания и переработки ТБО;

- устройство, содержание и рекультивация полигонов для ТБО;

- нормативно-правовая база в сфере обращения с отходами.

По итогам семинара Вы получаете квалификационный сертификат, который подтверждает Вашу профессиональную компетенцию и является официальным документом при получении лицензии, можете приобрести нормативно-методическую литературу, получить технические консультации.

Контакты: тел/факс (495) 490-37-11

10 сентября 2007