1-ый в Поволжье Международный эксклюзивный фестиваль ведущих направлений бизнеса, способствующих социально-демографическому и экономическому развитию регионов

Программы фестиваля включают в себя: мастер-классы, семинары, тренинги, видео-проекты, круглые столы, творческие мастерские и другие формы проведения

по направлениям: современные биотехнологии, биоэнергетика и экологическая безопасность, коммуникационный менеджмент, корпоративная культура, деловой имидж, подготовка и проведение переговоров, видео-обеспечение продвижения инвестиционных проектов на финансовые рынки, технологии повышения эффективности продаж и т. д.

По итогам работы в программе фестиваля в одном из выбранных направлений участникам будет вручено Свидетельство о повышении квалификации Международного университета бизнес-технологий (г. Москва)

Участники фестиваля: руководители и представители органов законодательной власти и местного самоуправления, администраций регионов и крупных городов, финансовых институтов, торговых организаций, предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса; ученые, специалисты и практики, работающие в области бизнес-технологий, биотехнологий, маркетинга и эффективности торговых оборотов.

Телефоны: 8 903 064 57 77, 8 903 169 70 47, 8 905 198 79 46

Факс в Чебоксарах: 8 (8352) 51 08 78

Телефон в Чебоксарах: 8 (8352) 51 31 74

Почтовый адрес (для отправки в адрес семинара): 428000, Чебоксары, Кукшумская 11.

E-mail: 2S-3S@ mail.ru, mfbt-univers@yandex.ru

Подробнее см Календарь