Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «Геона» Чебоксарский район с.Чемурша

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с Прокуратурой Чебоксарского района и Органом государственного пожарного надзора  Чебоксарского района была проведена внеплановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Геона».

В ходе проверки установлено, что ООО «Геона» не имеет разработанного проекта нормативов образования отходов и лимитов на размещение отходов и не осуществляет плату за негативное воздействие на окружающую природную среду за 2007 год.

За совершение указанных правонарушений на Общество с ограниченной ответственностью «Геона» наложен административный штраф на общую сумму 60000 рублей.

17 сентября 2007