17:15 Единый информационный день прошел в Порецком и Шумерлинском и Ядринском районах

Единый информационный день прошел в Порецком и Шумерлинском и Ядринском районах.

Руководители информгрупп ознакомили с темами Единого информационного дня – о визите Президента Российской Федерации В.В. Путина в Чувашскую Республику и перспективах социально-экономического развития республики; о выборах в Государственную Думу Российской Федерации 2007 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей.

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э.Дринёв посетил Порецкий район.

В рамках Единого информационного дня прошло торжественное открытие новой дороги в деревню Устиновка Козловского сельского поселения района. В Козловке по такому случаю организовали концерт. По такому важному случаю собрались и взрослые, и дети, которые ходят в школу по новой дороге. Жители поселения высказали слова искренней благодарности руководству района и республики. «Мы ощущаем реальную заботу о нашей глубинке, - поделились учителя местной школы, - мы чувствуем, что о нас помнят и стараются помочь. Это очень ценно!».

Шумерлинский район посетил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В.Юшин.

Ядринский район в составе информгруппы посетил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.И.Краснов.

19 сентября 2007