Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «Дорстрой» г.Чебоксары

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Дорстрой».

В ходе поверки производственной базы ООО «Дорстрой» выявлен участок территории захламленный отходами производства и потребления, имеются следы сжигания отходов, также на АБЗ ООО «Дорстрой» не осуществляется производственный контроль за выбросами  загрязняющих веществ в атмосферу.

За совершение указанных правонарушений на общество с ограниченной ответственностью «Дорстрой» наложен административный штраф на общую сумму 12000 рублей.

01 октября 2007