В Минприроды Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии

28 сентября с.г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных нужд. На заседании проведена процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право выполнения следующих работ: «Оценка эксплуатационных запасов подземных вод для питьевого водоснабжения с.Сиява Порецкого района Чувашской Республики», «Оценка эксплуатационных запасов подземных вод площадной водозаборной системы г.Мариинский Посад», «Проект мониторинга минеральных подземных вод в Заволжской части Чувашской Республики».

В установленные сроки поступили заявки от: ООО «Водстрой» (г.Чебоксары) и ООО «Геопроект» (г.Москва), которые имеет производственный и научный опыт выполнения работ в данной области. Рассмотрение заявок будет осуществлено в Минприроды Чувашии 2 октября 2007 г.

01 октября 2007