Обсужден вопрос о необходимости строительства нового объекта размещения отходов для г. Ядрин

Сегодня заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.И. Краснов в администрации Ядринского района ознакомил население Ядринского района с проектом строительства нового полигона ТБО для г. Ядрин.

Это современный комплекс природоохранных сооружений, предназначенный для централизованного захоронения ТБО и предотвращения попадания вредных веществ в окружающую среду, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к объектам размещения отходов.

Строительство данного полигона позволит рекультивировать существующий объект размещения отходов – санкционированную свалку Ядринского района.

26 октября 2007