Минприроды Чемпион - лучше всех матует он

Завершились финальные соревнования VI физкультурно-спортивной Спартакиады. В соревнованиях приняли участие органы исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, а также большое количество гостей.          Минприроды Чувашии к проведению этих соревнований подготовилась на должном уровне. Впервые соревнования проводились в новом современном спортивном комплексе высокого качества п. Кугеси.

Специалисты министерства соревновались в плавании, дартсу, настольному теннису, шашкам и  шахматам. На церемонии закрытия все участники предстали единой командой. В результате игр министерство завоевало «бронзу» по плаванию и дартсу, по шашкам команда Минприроды Чувашии вошла в десятку лучших и заняла шестое место, девятое место по настольному теннису.

Главным героем Спартакиады от министерства был признан заместитель начальника информационно-аналитического отдела к.м.с. по шахматам Ильин Андрей, завоевавший бесспорную победу и принёсший первый кубок в своем виде с результатом 7 из 7 по швейцарской системе.

Минприроды Чувашии признательно организаторам и учредителям Спартакиады, которые уделяют большое внимание развитию спорта в республике.

Итак, VI Спартакиада объявлена закрытой, да здравствует VII Спартакиада-2008.

Видео1. Видео2. Фоторепортаж.

29 октября 2007