Проведена проверка исполнения требований водного законодательства МУП Сундырское ЖКХ

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена внеплановая проверка исполнения требований водного законодательства муниципального унитарного предприятия Сундырское жилищно-коммунальное хозяйство Моргаушского района Чувашской Республики (МУП Сундырское ЖКХ).

В ходе проверки установлено, что МУП Сундырское ЖКХ осуществляет  сброс сточных вод с биологических очистных сооружений в водные объекты с превышением лимитов временно согласованного сброса веществ на 2007 г.

За совершение указанного правонарушения на главного инженера  МУП Сундырское ЖКХ наложен административный штраф на общую сумму 1500 рублей.

07 ноября 2007