Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, проведенных 9 и 14 ноября 2007 г. в г. Чебоксары.

На аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, проведенный 9 ноября 2007 года, выставлено тридцать восемь аукционных единиц, из них на  двадцать девять аукционных единиц заявки не поступили.

Победителями аукциона признаны:

- по аукционной единице № 1, расположенной в квартале 36, выдел 16 Ульяновского лесничества ГУ «Батыревский лесхоз» - Сельскохозяйственная артель «Малалла»;

- по аукционной единице № 2, расположенной в квартале 18, выдел 8 Ульяновского лесничества ГУ «Батыревский лесхоз» - ООО «Идель»;

- по аукционной единице № 4, расположенной в квартале 85, выдел 8 Турганкасинского лесничества ГУ «Батыревский лесхоз» - ИП Суханов П.М.;

- по аукционной единице № 6, расположенной в квартале 90, выдел 16 Турганкасинского лесничества ГУ «Батыревский лесхоз» - ИП Манзуркина Л.В.;

На аукционные единицы:

- № 3, расположенную в квартале 76, выдел 10 Турганкасинского лесничества ГУ «Батыревский лесхоз», объемом 63 куб. м (по хвойному хозяйству), подана заявка от одного участника – ИП Манзуркиной Л.В.;

- № 5,7,8, расположенные в кварталах № 85 и 51 Турганкасинского лесничества ГУ «Батыревский лесхоз», объемом 120 куб. м, 132 куб. м и 125 куб.м соответственно (по мягколиственному хозяйству), подана заявка от одного участника – ИП Суханова П.М.

На аукционную единицу № 2, расположенную в квартале 22, выдел 4 Муратского лесничества ГУ «Комсомольский лесхоз», объемом 1840 куб. м (по мягколиственному хозяйству), подана заявка от одного участника – ООО «Новомуратовский древкомбинат».

На аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, проведенный 14 ноября 2007 года,  выставлено пятьдесят семь аукционных единиц, из них на сорок девять аукционных единиц заявки не поступили.

На аукционную единицу № 7, расположенную в квартале 28, выдел 15 Калининского лесничества ГУ «Вурнарский лесхоз», объемом 281 куб. м (по мягколиственному хозяйству), подана заявка от одного участника – ИП Константиновой А.Л.

На аукционные единицы № 12,14,15, расположенные в кварталах 24 и 30 Чарклинского лесничества ГУ «Вурнарский лесхоз», объемом 2474 куб. м, 1275 куб. м и 2765 куб. м соответственно (по мягколиственному хозяйству), подана заявка от одного участника – ООО «Политекс».

На аукционную единицу № 14, расположенную в квартале 33, выдел 5 Атнарского лесничества ГУ «Красночетайский лесхоз», объемом 107 куб. м (по мягколиственному хозяйству), подана заявка от одного участника – ИП Самылкиной Р.И.

На аукционные единицы № 3 и 15, расположенные в квартале 33, выдел 10 и 21 Атнарского лесничества ГУ «Красночетайский лесхоз», объемом 342 куб. м и 241 куб. м соответственно (по мягколиственному хозяйству), подана заявка от одного участника – ООО «КФХ «Мочковашское».

На аукционную единицу № 1, расположенную в квартале 89, выдел 6 Старокаменского лесничества ГУ «Порецкий лесхоз», объемом 507 куб. м (по мягколиственному хозяйству), подана заявка от одного участника – ИП Лисина А.С.

В соответствии со статьей 80 Лесного Кодекса Российской Федерации в случае участия в аукционе менее чем двух участников аукциона, единственный участник аукциона обязан не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор купли-продажи лесных насаждений по начальной цене аукционной единицы.

15 ноября 2007