13:52 Министр С.Э. Дринёв встретился с работниками Ибресинского лесхоза по вопросам реформирования государственных учреждений в сфере лесного хозяйства.

Министр С.Э. Дринёв посетил Ибресинский район, где встретился с работниками Ибресинского лесхоза по вопросам реформирования государственных учреждений в сфере лесного хозяйства.

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации», приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 26 июня 2007 г. № 286 «Об определении количества лесничеств на территории Чувашской Республики и установлении их границ» в целях повышения эффективности и устойчивого управления лесами, сохранения биологического разнообразия лесов, повышения их потенциала на территории Чувашской Республики, разделения управленческих и хозяйственных функций Кабинет Министров Чувашской Республики Кабинетом Министров Чувашской Республики от 31.10.2007 принято постановление о создании 13 государственных учреждений в сфере лесного хозяйства.

30 ноября 2007