15:07 Результаты аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений проведенного 6 декабря 2007 г. в г. Чебоксары

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Алатырский лесхоз», ГУ «Ибресинский лесхоз», ГУ «Кирский лесхоз» и ГУ «Первомайский лесхоз», проведенного 6 декабря 2007 г. в г. Чебоксары.

Аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Алатырский лесхоз», ГУ «Кирский лесхоз» и ГУ «Первомайский лесхоз», не состоялся ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.

На аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Ибресинский лесхоз» выставлено двадцать четыре аукционные единицы, из них на двадцать три аукционные единицы заявки не поступили.

На аукционную единицу № 4, расположенную в квартале 49, выдел 8 Кубнинского лесничества ГУ «Ибресинский лесхоз», объемом 1532 куб.м (по мягколиственному хозяйству), подана заявка от одного участника – ИП Герасимова П.М.

В соответствии со статьей 80 Лесного Кодекса Российской Федерации в случае участия в аукционе менее чем двух участников аукциона, единственный участник аукциона обязан не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор купли-продажи лесных насаждений по начальной цене аукционных единиц.

06 декабря 2007