Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «РиАл» г. Козловка

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена внеплановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «РиАл».

В ходе проверки установлено, что ООО «РиАл» осуществляет свою деятельность без разработанного и утвержденного в установленном порядке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение и осуществляет сбор, временное хранение и размещение отходов без утвержденных в установленном порядке лимитов на размещение отходов.

За совершение указанного правонарушения на руководителя обособленного участка общества с ограниченной ответственностью «РиАл» наложен административный штраф на сумму 2000 рублей.

10 декабря 2007