Результаты аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, проведенного 14 декабря 2007 г. в г.Чебоксары

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Батыревский лесхоз», ГУ «Комсомольский лесхоз» и ГУ «Шемуршинский лесхоз», проведенного 14 декабря 2007 г. в г. Чебоксары.

По аукционным единицам №№ 1-4,9-12,17-42 ГУ «Батыревский лесхоз» Минприроды Чувашии, аукционным единицам №№ 2,4-32 ГУ «Шемуршинский лесхоз» Минприроды Чувашии и аукционным единицам №№ 1-2 ГУ «Комсомольский лесхоз» Минприроды Чувашии аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.

Победителями аукциона признаны участники по следующим аукционным единицам, расположенным на территории ГУ «Батыревский лесхоз» (по мягколиственному хозяйству):

- № 6 (квартал 36, выдел 17 Ульяновского лесничества, объемом 1086 куб.м) и № 7 (квартал 36, выдел 17 Ульяновского лесничества, объемом 726 куб.м) - ООО «Агрофирма «Булинская»;

- № 13 (квартал 14, выдел 18, делянка 1 Абамзинского лесничества, объемом 241 куб.м) и № 16 (квартал 14, выдел 18, делянка 4 Абамзинского лесничества, объемом 267 куб.м) - ИП Суханов П.М.;

- № 14 (квартал 14, выдел 18, делянка 2 Абамзинского лесничества, объемом 209 куб.м) и № 15 (квартал 14, выдел 18, делянка 3 Абамзинского лесничества, объемом 146 куб.м) - ИП Шепейкин А.П.

По одной заявке подано на следующие аукционные единицы, расположенные на территории ГУ «Батыревский лесхоз»:

- № 5, расположенной в квартале 36, выдел 17 Ульяновского лесничества объемом 661 куб.м (по мягколиственному хозяйству) – от СХПК «Первомайское»;

- № 8, расположенной в квартале 38, выдел 4, делянка 1 Абамзинского лесничества объемом 297 куб.м (по мягколиственному хозяйству) – от ИП Вавилова Ф.П.;

- №№ 43, расположенную в квартале 36, выдел 16 Ульяновского лесничества, объемом 122 куб.м (по хвойному хозяйству) - от СХПК «Первомайское».

По одной заявке подано на следующие аукционные единицы, расположенные на территории ГУ «Шемуршинский лесхоз» (по хвойному хозяйству):

- № 1, расположенную в квартале 64, выдел 16 Шемуршинского лесничества, объемом 810 куб.м - от ООО «Автолидер»;

- № 3, расположенную в квартале 18, выдел 28 Чукальского лесничества, объемом 644 куб.м - от Главы КФХ Угарина Ю.Н.

В соответствии со статьей 80 Лесного Кодекса Российской Федерации в случае участия в аукционе менее чем двух участников аукциона, единственный участник аукциона обязан не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор купли-продажи лесных насаждений по начальной цене аукционных единиц.

14 декабря 2007