Прошел традиционный Единый информационный день

Сегодня в Чувашии прошел традиционный Единый информационный день. В составе информационных групп, прибывших в Порецкий район, - министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринёв, в Шумерлинский район - заместитель министра Е.В. Юшин. Руководители ознакомили население с темами информдня: об Указе Президента Чувашии «О Годе добрых дел», об итогах голосования по выборам депутатов Государственной Думы России пятого созыва, о вопросах дальнейшего развития местного самоуправления и формирования общественного самоуправления.

В  селе Порецкое в 10 часов в здании районной администрации состоялась встреча с активом района, а затем - посещение Порецкой и Семеновской школ. Информгруппа совместно с  и. о. главы Порецкого района Е.Лебедевым приняла участие в открытии торгового дома «Персона».

В Шумерлинском районе информгруппа встретилась с жителями деревень Верхняя и Нижняя Кумашка, Пинеры, Юманаи, Вторые Ялдры и поселка Мыслец.

Ядринский район в составе информгруппы посетил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.И.Краснов.

В заключение Единого информационного дня на местах прошел прием граждан по личным вопросам.

19 декабря 2007