В Минприроды Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии

19 декабря с.г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии. На заседании проведена процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытых конкурсах по следующим темам:

«Ведение мониторинга состояния недр Чувашской Республики на 2008 год»;

«Сохранение и изучение биологического разнообразия на перспективных и существующих особо охраняемых природных территориях и объектах Чувашской Республики».

В установленные сроки поступили заявки: от Чувашской геологоразведочной экспедиции ФГУГП «Волгагеология» (пос.Кугеси), ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» (г.Чебоксары) и ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (г.Чебоксары), которые имеют производственный и научный опыт выполнения работ в данных областях.

Рассмотрение заявок будет осуществлено в Минприроды Чувашии 21 декабря 2007 г.

20 декабря 2007