15:07 Определены победители открытых конкурсов на право ведения мониторинга состояния недр и изучения особо охраняемых природных территорий в 2008 году

21 декабря с.г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии. На заседании рассмотрены заявки, поступившие от Чувашской геологоразведочной экспедиции ФГУГП «Волгагеология» (пос.Кугеси) на выполнение работ по теме «Ведение мониторинга состояния недр Чувашской Республики на 2008 год», ФГОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» (г.Чебоксары) и ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (г.Чебоксары) на выполнение работ по теме «Сохранение и изучение биологического разнообразия на перспективных и существующих особо охраняемых природных территориях и объектах Чувашской Республики».

В соответствии с действующим законодательством Минприроды Чувашии с Чувашской геологоразведочной экспедиции ФГУГП «Волгагеология» будет заключен государственный контракты на выполнение в 2008 году работ по ведению мониторинга состояния недр Чувашской Республики.

Конкурсной комиссией Минприроды Чувашии по итогам оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе 25 декабря с.г. также определен победитель на выполнение в 2008 году работ по сохранению и изучению биологического разнообразия на перспективных и существующих особо охраняемых природных территориях и объектах Чувашской Республики - ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» (г.Чебоксары).

26 декабря 2007