28 января 2008 года Минприроды Чувашии проводит аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 28 января 2008 года согласно приказу от 27 декабря 2007 года № 529 проводит открытый аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений (далее - аукцион).
На аукцион выставляются лесные насаждения общим объемом 1882 куб.м, расположенное на лесном участке под кадастровым номером 21:13:11 01 01:0094, общей площадью 6,500 га в квартале 2 (выд. 13, 15, 17), ранее находившееся во владении сельскохозяйственного кооператива «Восток» Батыревского сельского лесхоза – филиала республиканского государственного учреждения «Чувашское управление сельскими лесами» Минприроды Чувашии.
Начальная цена аукционной единицы составляет 118800 рублей.
Лесное насаждение обременений не имеет.
Для осмотра в натуре выставляемого на аукцион лесного насаждения обращаться в соответствующий лесхоз.
Начало аукциона в 11 часов. Аукцион проводится в здании Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, Большой зал.
Прием заявок осуществляется по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33 или пос. Лесной д. 9, каб. 8.
Прием заявок начинается с 8 часов 00 мин. следующего дня после опубликования объявления в газете и заканчивается в 15 часов 00 мин. 25 января 2008 года.
 Для участия в аукционе необходимо представить следующие документы:
- заявка на участие в аукционе;
- выписка из единого государственного реестра юридических лиц - для юридического лица, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей – для индивидуальных предпринимателей или нотариально удостоверенные копии соответствующих выписок.
- документы, подтверждающие факт внесения задатка по аукционной единице. Размер задатка составляет 10 % от начальной цены аукционной единицы.
- документ, подтверждающий право уполномоченного лица действовать от имени участника аукциона.
Шаг аукциона 5 % от начальной цены аукционной единицы.
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона до 18 января 2008  года.
Победитель аукциона обязан в течение 10 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона заключить с организатором аукциона договор купли-продажи лесных насаждений.
Информацию о порядке проведения аукциона и форму заявки можно получить в секретариате аукционной комиссии по адресу: г. Чебоксары, п. Лесной д. 9 каб. 8, тел. (88352) 41-49-28.
Особые условия: 1. Срок окончания рубки лесных насаждений 15 марта 2008 года.

12 января 2008