16:16 Завершился республиканский конкурс «Рабочая честь России»

25 января в Чебоксарах состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Рабочая честь России».
С кратким вступительным словом мероприятие открыл Министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Моторин Иван Борисович. Победителей конкурса тепло поздравили Депутат Государственного Совета ЧР Зайцева Ольга Юрьевна и член Регионального политического совета Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Николаева Галина Григорьевна и пожелали победы на предстоящем Всероссийском конкурсе.
Победители конкурса определялись по нескольким номинация. В номинации «За любовь к Родине» победителем стал трелевщик леса Кирского лесничества ГУ «Кирский лесхоз» Иванов Михаил Дмитриевич. Михаил Дмитриевич не смотря на трудный переходный период в лесном хозяйстве 34 года безупречно трудится в Кирском лесхозе.
 Всем победителям были вручены дипломы и подарки от партии «Единая Россия».

25 января 2008