Определен победитель конкурса на право выполнения работ по подготовке и изданию Красной книги Чувашской Республики (животные)

31 января в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось очередное заседание конкурсной комиссии. На заседании рассмотрена заявка на участие в открытом конкурсе Федерального государственного учреждения «Государственный природный заповедник «Присурский» на право выполнения работ по теме: «Подготовка и издание Красной книги Чувашской Республики. Том 1. Часть 2. Животные».

В соответствии с действующим законодательством между Минприроды Чувашии и Федеральным государственным учреждением «Государственный природный заповедник «Присурский» будет заключен государственный контракт на подготовку и издание в 2008-2009 годах Красной книги Чувашской Республики (Часть 2. Животные).

31 января 2008