09:30Состоится селекторное совещание по вопросам исполнения переданных полномочий в области лесного хозяйства, расходования средств федерального бюджета и подготовки к пожароопасному сезону 2008 года.

Федеральным агентством лесного хозяйства 7 февраля т.г. с 9-00 до 11-00 часов московского времени проводится селекторное совещание с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации уполномоченными в области лесного хозяйства по вопросам исполнения переданных полномочий в области лесного хозяйства, расходования средств федерального бюджета и подготовки к пожароопасному сезону 2008 года. В совещании примут участие представители Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, органов МЧС России, директора государственных учреждений – лесничеств и объединенных лесхозов Минприроды Чувашии.

06 февраля 2008