Встречи с населением Порецкого района в Единый информационный день

В Порецком районе состоялся Единый информационный день С. Э. Дринёв - министр природных ресурсов и экологии Чувашии посетил Октябрьское сельское поселение, где в сельском доме культуры встретился с населением и принял участие в отчетном собрании. Так же посетил МУЗ «Порецкая ЦРБ», где встретился с коллективом и ответил на наболевшие вопросы.

Сельскими жителями были заданы интересующие вопросы о предстоящих выборах, о проблеме качественной питьевой воды, важным вопросом стало оформление земельных долей бывших колхозников и другие волнующие вопросы.

Шумерлинский и Ядринский районы в составе информгруппы посетили заместитель министра Е.В.Юшин и В.И.Краснов и ответили на актуальные вопросы, волнующие население.

21 февраля 2008