17:22 Вышел в свет Доклад «Об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2006 году»

Вышел в свет Доклад «Об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2006 году». В Докладе помещены справочно-информационные и аналитические материалы, которые характеризуют состояние окружающей среды и воздействие на нее хозяйственной деятельности.

На основании анализа информации, представленной в Докладе, мы имеем все основания утверждать, что экологическая обстановка в Чувашской Республике по сравнению со многими промышленно-развитыми регионами России заметно отличается в лучшую сторону.

Доклад является определенным вкладом в формирование национального видения устойчивого развития Чувашской Республики и определяет его приоритетные направления на сегодняшний день. Сведения, помещенные в Докладе, могут быть полезны в деле интеграции усилий по решению экологических проблем и формировании программ экологического развития.

Доклад представляет интерес для студентов, школьников, преподавателей, работников муниципальных и республиканских органов управления и для всех тех, кого интересует экологическая обстановка.

Скачать...

29 февраля 2008