Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «Зеленое ранчо»

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики была проведена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Зеленое ранчо».
В ходе проверки установлено, что ООО «Зеленое ранчо» осуществляет свою деятельность без проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. ООО «Зеленое ранчо» не осуществляется плата за негативное воздействие на окружающую среду.
За совершение указанных правонарушений на генерального директора ООО «Зеленое ранчо» наложен административный штраф на сумму 3000 рублей, на юридическое лицо ООО «Зеленое ранчо» - на сумму 10000 рублей.

12 марта 2008