10:22 Результаты аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, проведенного 12 марта 2008 г.

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет о результатах аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Алатырское лесничество» Минприроды Чувашии, ГУ «Вурнарское лесничество» Минприроды Чувашии, ГУ «Кирское лесничество» Минприроды Чувашии и ГУ «Красночетайское лесничество» Минприроды Чувашии, проведенного 12 марта 2008 г. в г. Чебоксары.

На аукционные единицы ГУ «Вурнарское лесничество» Минприроды Чувашии и ГУ «Красночетайское лесничество» Минприроды Чувашии заявки не поступили.

На аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Алатырское лесничество» Мнприроды Чувашии выставлено шесть аукционных единиц, из них поступила одна заявка от ИП Афанасьева И.Г. на аукционную единицу № 4, расположенную в квартале 57, выдел 5 Шумского участкового лесничества, объемом 493 куб.м. по мягколиственному хозяйству.

На аукцион по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений ГУ «Кирское лесничество» Мнприроды Чувашии выставлено две аукционные единицы, из них поступила одна заявка от ООО «Домин-Строй» на аукционную единицу № 1, расположенную в квартале 44, выдел 3 Атнарского участкового лесничества, объемом 1686 куб.м. по мягколиственному хозяйству.

В соответствии со статьей 80 Лесного Кодекса Российской Федерации в случае участия в аукционе менее чем двух участников аукциона, единственный участник аукциона обязан не позднее чем через 10 дней после дня проведения аукциона заключить договор купли-продажи лесных насаждений по начальной цене аукционной единицы.

13 марта 2008