Встреча в Порецком районе

19 марта в Порецком районе, в рамках Единого информационного Дня,  состоялась встреча министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринёва с активом района. С населением Порецкого района были обсуждены самые актуальные на сегодня темы в республике:

ü      Об итогах выборов Президента Российской Федерации на территории Чувашской Республики

ü      Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

ü      О подготовке и проведении празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В течение дня были посещены производственные участки, организации, учреждения социально-культурной сферы следующих поселений: Анастасовского, Никулинского, Семеновского, Козловского и других сельских поселений. До населения были доведены основные темы дня. Жители активно интересовались вопросами благоустройства, в частности поступили предложения по строительству уличных дорог в сельских поселениях.

На все поступившие в ходе встречи вопросы были данные исчерпывающие ответы.

20 марта 2008