Пресс-релиз к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О перечне рыбопромысловых участков на территории Чувашской Республики»

26 марта т.г. на заседании Кабинета Министра Чувашской Республики будет вынесен на утверждение вопрос «О Перечне рыбопромысловых участков на территории Чувашской Республики».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О Перечне рыбопромысловых участков на территории Чувашской Республики» разработан Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

В соответствии со статьёй 18 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» перечень рыбопромысловых участков, включающих в себя акватории внутренних вод Российской Федерации, в том числе внутренних морских вод Российской Федерации, и территориального моря Российской Федерации, утверждается органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации по согласованию с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена антикоррупционная экспертиза настоящего проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики. Коррупциогенных факторов не выявлено.

25 марта 2008