Время благоустраивать сёла

Распоряжением и.о. главы администрации Порецкого района Е. Лебедева от 21.03. 2008 г. в районе объявлен экологический двухмесячник по благоустройству, озеленению, санитарной очистке территории и приведению в соответствующий вид зданий, который стартовал 21 марта и продлится до 21 мая. В его рамках 11 апреля будет проведен экологический субботник.
Лучший способ благоустройства территории – это не только уборка от мусора, но и разбивка цветников, посадка кустарников и деревьев, организация уголков отдыха, приведение в соответствующий вид фасадов зданий. Главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций рекомендовано организовать работу в данном направлении с привлечением населения, трудовых коллективов, учащихся общеобразовательных школ.
Руководителю ДРСУ А. Фонштейну предложено привести в соответствие дорожные полосы вдоль автомобильных дорог. Л.Иванову, директору ГУ «Порецкое лесничество», соответственно, организовать работу по уборке территорий лесного фонда.

"Порецкие вести"
29 марта 2008