17:15 За счет субвенций будут проведены русловыпрямительные мероприятия на р.М.Була и р.Ута

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики согласовало в Федеральном агентстве водных ресурсов значения целевых прогнозных показателей и мероприятия, направленные на их достижение и финансируемые за счет средств, предоставляемых в виде субвенций из федерального бюджета  бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений.

В 2008 г. за счет субвенций будут проведены русловыпрямительные мероприятия на р. М. Була в Яльчикском районе и р. Ута  в Канашском районе и авиационное обследование водных объектов, полностью расположенных на территории Чувашской Республики.

07 апреля 2008