10:45 С победой на заочном туре Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

Ученица МОУ «Ювановской СОШ» Ядринского района Чувашской Республики Малинова Е.А. стала победителем заочного тура Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» в номинации «лесоведение и лесоводство». На Конкурс, организованный Федеральным агентством лесного хозяйства, было представлено 245 конкурсных работ из 60 субъектов Российской Федерации, из которых по итогам рассмотрения 92 работы были допущены к участию в очном (финальном) туре Конкурса.
Малинова Елена приглашена для защиты своей учебно-исследовательской работы «Лес и человек» на финальный тур Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», который состоится 12-16 мая 2008 года в г.Пушкино Московской области.
Поздравляем Елену с выходом в финальный тур и желаем дальнейших успехов и победы в Конкурсе.

24 апреля 2008