10:55 Минприроды Чувашии проводит конкурс среди средств массовой информации и журналистов Чувашской Республики «Человек и природа»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проводит конкурс среди средств массовой информации и журналистов Чувашской Республики «Человек и природа».

На конкурс представляются работы в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности, рационального использования природных ресурсов, выявление наиболее интересного и профессионально подготовленного информационного материала (статьи, фотоработы, циклы статей, фоторабот, телерадиосюжеты, серии теле- и радиопередач), опубликованные (вышедшие в эфир) до 5 октября в течение 2008 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая публикация в периодических печатных изданиях»;

«Лучший радиосюжет»;

«Лучший телесюжет»;

«Лучшая фоторабота»;

Специальный приз «За освещение экологических акций в СМИ».

Материалы на конкурс представляются до 5 октября 2008 года по адресу:

428003, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Контакты: тел.(8352) 62-69-22, 62-10-02, факс (8352) 62-73-83, E-mail: minpriroda11@cap.ru

19 мая 2008