Приглашаем принять участие в выставке ЭКВАТЭК - 2008

В Москве с 3 по 6 июня 2008 г. в новом конгрессно - выставочном центре «Крокус Экспо» состоятся международный конгресс и выставка: «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК – 2008.

Организаторами выставки являются Министерство природных ресурсов Российской Федерации, Министерство регионального развития Российской Федерации, Федеральное агентство водных ресурсов, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Российская Академия Наук, Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения, МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ООО «Евразийское водное партнерство», ЗАО «Фирма СИБИКО Интернэшнл», ЗАО «ЭКВАТЭК»

Данное событие, проводимое раз в два года, является главным событием для сектора водопроводно – канализационного хозяйства России и стран ближнего зарубежья. Программа конгресса постоянно развивается, включая новые элементы, представляющие несомненный интерес для специалистов водного и водопроводно-канализационного хозяйства.

Свое оборудование и услуги на технической выставке продемонстрируют около 700 предприятий водопроводно-канализационного хозяйства.

Профиль выставки и тематика конгресса:

1. Институциональные вопросы (Право, экономика и управление).

2. Охрана водных ресурсов.

3. Водоподготовка для питьевых и промышленных нужд, энергетики.

4. Локальные водоочистные устройства.

5. Бутилирование и бутилированные воды (Экспозиция БВ-Шоу).

6. Опреснение.

7. Водоснабжение.

8. Коммунальное, промышленное, сельскохозяйственное водоотведение.

9. Сточные воды городов и населенных мест.

10. Промышленные сточные воды.

11. Сельскохозяйственные стоки

12. Утилизация осадков сточных вод.

13. Инженерные сети (строительство, диагностика, эксплуатация и ремонт (Экспозиция СитиПайп).

14. Бестраншейные технологии

15. Материалы и оборудование для строительства, ремонта и эксплуатации водохозяйственных сооружений.

16. Приборы, аппаратура и установки.

17. Диспетчеризация и автоматизация работы сооружений.

18. Контроль качества питьевой воды и состава сточных вод.

19. Мониторинг качества природных вод.

20. Водомерные приборы и аппаратура.

21. Контроль за работой водопроводных сооружений.

22. Контроль за работой очистных сооружений, приемом сточных вод в канализационные системы.

23. Санитарно-технические устройства.

24. Гидротехнические сооружения.

25. Информационные технологии. Гидроинформатика.

26. Гидрогеология. Разведка и добыча подземных вод.

27. Водные мелиорации.

28. Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций для водных объектов и водопользования.

29. Повышение надежности функционирования водохозяйственных систем.

С более подробной информацией о международном конгрессе и выставке ЭКВАТЭК - 2008 можно ознакомиться на сайте www.ecwatech.ru.

По вопросам участия просим обращаться в Секретариат мероприятия: тел/факс (495)225-59-86, E-mail: ecwatech@sibico.com.

20 мая 2008