Проведена проверка исполнения природоохранного законодательства ООО «Север» г.Канаш

Специалистами Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики проведена плановая проверка исполнения природоохранного законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Север».

В ходе проверки установлено, что ООО «Север» осуществляет свою деятельность без разработанного и утвержденного в установленном порядке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение и осуществляет сбор, временное хранение и размещение отходов без утвержденных в установленном порядке лимитов на размещение отходов.

За совершение указанного правонарушения на должностное лицо ответственного за ведение документации по экологии ООО «Север» наложен административный штраф на сумму 2000 рублей.

20 мая 2008