Проведён открытый аукцион на право заключения государственного контракта на «Капитальный ремонт противоэрозионной плотины у д. Тобурданово Канашского района»

20.05.2008 г. проведен открытый аукцион на право заключения контракта на капитальный ремонт противоэрозионной плотины у д.Тобурданово Канашского района.

Победителем признано ООО «Гидротехник», г.Чебоксары, принявшее предложение по уменьшенной цене контракта.

Финансирование будет осуществляться за счет субсидий выделяемых из федерального бюджета на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, и бесхозяйных гидротехнических сооружений.

21 мая 2008