Заместитель министра Е. Юшин принял участие в празднике Песни, Труда и Спорта – Акатуй в Мариинско-Посадском районе

23 июня 2008 года заместитель министра Е. Юшин принял участие в традиционном празднике Песни, Труда и Спорта – Акатуй в Мариинско-Посадском районе. Мероприятие проходило на стадионе города, где собралось множество гостей.
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В. Юшин зачитал поздравление Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова и вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики передовикам производства, работникам культуры и образования.
Состоялся праздничный Гала-концерт «Край родной над великой рекой». Выступления творческих коллективов и участников самодеятельности чередовались вручением Почетных Грамот, благодарственных писем, памятных подарков администрации района, местного отделения партии «Единая Россия» работникам предприятий и учреждений, многодетным и молодым семьям, семейным трудовым династиям, достигшим наилучших показателей в своей деятельности и воспитании подрастающего поколения.
На празднике царили веселье и хорошее настроение. В этот жаркий день свыше 5 тысяч марпосадцев и гостей района отдохнули на этом празднике, а потом - на дискотеке и на пляже. Всем гостям «Акатуя» были вручены сувениры с символикой района, буклеты о Мариинско-Посадском районе, специально изготовленные к этому дню. В ходе праздничных мероприятий в рамках Года добрых дел общественной организацией «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ», членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были проведены акции по раздаче цветов зрителям и участникам праздника. Словом, Акатуй-2008 удался на славу.