16:00 Рассмотрены заявки на предоставление лицензий на право пользования участками недр на территории Чувашии

Специалисты Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 25 июня с.г. приняли участие в очередном заседании Комиссии по рассмотрению заявок на предоставление права пользования участками недр на территории Чувашской Республики, которое состоялось в Отделе геологии и лицензирования по Чувашской Республике (Чувашнедра).

Рассмотрены 2 заявки организаций и предприятий Чувашской Республики, представленных на получение лицензий на право пользования недрами с целью добычи подземных вод для технологического обеспечения водой промышленных и сельскохозяйственных объектов.

Комиссией было принято решение о предоставлении права пользования недрами с целью добычи подземных вод для вышеуказанных целей ООО «Индустриально-строительный комбинат» (г.Новочебоксарск) и ОАО «Фирма «Акконд-агро» (Янтиковский район).

26 июня 2008