В рамках празднования Дня Республики прошла XI Всероссийская сертификатная выставка собак всех пород «Поволжье»

В рамках празднования Дня Республики на спортивном манеже ОАО «Промтрактор» прошла XI Всероссийская сертификатная выставка собак всех пород «Поволжье», ранг САС Чемпион Федерации.

В ней приняли участие четвероногие из Коми, Кирова, Перми, Йошкар-Олы, Самары, Волгограда, Саратова, Дзержин­ска, Бора, Лыскова, Ижев­ска, Чайковского, Новосибирска, Москвы. Всего было показано 95 пород.

Увидеть в одном месте столько собак — зрелище неповторимое: овчарки, терьеры, бассеты, пекинесы, пудели, французские бульдоги, мопсы, доберманы, далматинцы, лабрадоры и русские борзые...

27 июня 2008