Минприроды Чувашии – участник летней Спартакиады

12 июля состоятся соревнования летнего этапа VII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В этом году встреча участников Спартакиады планируется в Моргаушском районе вблизи деревни Шатьмапоси. Торжественное открытие соревнования состоится в 10ч30мин. Программа соревнований включает комбинированную эстафету, в которую входят плавание, легкоатлетический кросс и велокросс, а также финальные игры по мини-футболу, перетягивание каната, конкурсы «Организация быта», «Самое оригинальное блюдо».

Среди участников соревнований представлена и команда Минприроды Чувашии. Желаем нашим сотрудникам победы, энтузиазма, удачи и уверенности в собственных силах!

11 июля 2008