08:33 Минприроды Чувашии объявляет о проведении конкурса «Эколидер»

Минприроды Чувашии объявляет о проведении в 2008 году конкурса «Эколидер». Конкурс проводится в целях выявления наиболее благоприятных территорий с точки зрения экологической безопасности, распространения положительного практического опыта работы в области природоохранной и ресурсосберегающей деятельности, выявления и поддержки муниципальных образований, организаций, имеющих значительные достижения в организации работы в области охраны окружающей среды, формирования экологической культуры.

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные районы, городские округа, главы администраций муниципальных районов, главы администраций городских округов, организации, руководители организаций, частные предприниматели.

Материалы на конкурс принимаются по адресу: 428000, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Срок подачи материалов в конкурсную комиссию - до 1 мая 2009 года.

Подведение итогов конкурса приурочено к 5 июня 2009 года - Дню эколога Российской Федерации.

15 июля 2008