17:48 В Единый информационный день - о самом главном

Сегодня, 16 июля 2008 года, во всех районах и городах республики прошел Единый информационный день. Информационная группа, которую возглавил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринёв, побывала в Цивильском районе.

В течение дня прошла встреча с коллективами Цивильского райпо, ОАО ПМК –8 и были обсуждены темы Единого информдня: итоги Дня Республики – 2008: общественно-политический и социально-экономический эффект; стратегические направления развития муниципальных образований Чувашской Республики; задачи органов местного самоуправления по решению вопросов благоустройства и озеленения населенных пунктов, оказания качественных услуг населению, охраны окружающей среды и экологии. Министр С.Э. Дринёв и глава администрации района Ю.М. Николаев в ходе встреч отметили, что стратегические направления развития республики и района позволяют заглянуть далеко вперед и продуманно планировать действия.

Янтиковский район в составе информгруппы посетил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.И. Краснов.

В ходе встреч члены информгрупп ответили на вопросы, приняли граждан по личным вопросам.

16 июля 2008