Об утверждении заключения государственной экологической экспертизы

Сектором государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики организована и проведена государственная экологическая экспертиза материалов проекту «Установление объемов (лимитов) изъятия объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории Чувашской Республики в сезоне охоты 2008-2009 гг»

Приказом №313 от 16.07.2008 утверждено заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов проекту «Установление объемов (лимитов) изъятия объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории Чувашской Республики в сезоне охоты 2008-2009 гг».

Срок действия заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов по проекту «Установление объемов (лимитов) изъятия объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории Чувашской Республики в сезоне охоты 2008-2009 гг» установлен до 01.03.2009 г.

18 июля 2008