Состоялось заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов на участие в конкурсе по теме: «Разработка мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений»

4 августа 2008 года в 14 часов 00 минут по московскому времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание конкурсной комиссии по процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на заключение государственного контракта по теме: «Разработка мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений».

На конкурс поступил 1 (один) конверт с заявкой.

Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, заявки на участие в конкурсе и изменения в поданную заявку на участие в конкурсе не поданы, поданная заявка не отозвана.

05 августа 2008