16:30 Состоятся публичные обсуждения проекта приказа о внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 30 ноября 2007 г. № 466

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики информирует, что публичные обсуждения проекта приказа о внесении изменений в приказ Минприроды Чувашии от 30 ноября 2007 г. № 466 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Чувашской Республики, в пользование на основании решения о предоставлении водного объекта в пользование»» состоятся 2 сентября 2008 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33 (Зал заседаний, 3 этаж).

15 августа 2008