Министр С.Э. Дринёв в рамках Единого информдня посетил Чебоксарский район

В рамках Единого информационного дня министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э. Дринёв посетил Чебоксарский район.

На встрече с трудовым коллективом и активом Абашевского сельского поселения были обсуждены главные темы информдня: оказание жителями Чувашии гуманитарной помощи пострадавшим в Южной Осетии; итоги экономического и социального развития, исполнения бюджета Чувашской Республики в первом полугодии 2008 года; ход подготовки образовательных учреждений к новому учебному году; работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг.

Информационная группа во главе с министром в ходе дня также встретилась с трудовым коллективом МОУ «Кугесьский лицей» и посетила очистные сооружения  поселка Кугеси.

Новочебоксарск в составе информгруппы посетил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.И. Краснов.

В ходе встреч члены информгрупп подробно ответили на все поступившие вопросы.

21 августа 2008